Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Биткоин и другие криптовалюты

Биткоин и другие криптовалюты - новости

Биткоин и другие криптовалюты стремительно ворвались в нашу финансовую жизнь: мнения об их будущем полярны, но следить за происходящим весьма увлекательно, а для тех, кто решился купить биткоины или освоить майнинг биткоинов — еще и полезно. Не претендуя на полноту освещения темы (и уж точно не беря на себя риск инструктировать как зарабатывать биткоины), мы держим читателя в курсе основных новостей.

Запрещая рекламу биткоина и других криптовалют на своих платформах, Google готовится к продвижению своей собственной криптовалюты, пишет РИА Новости со ссылкой на издание The Independent.

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов колеблется, находясь на уровне в $7,5 тыс. в попытке компенсировать потери среды.

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе торгов утром в среду коррекционно повышается после снижения с начала мая, когда биткоин потерял почти 20% своей стоимости.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе торгов утром в понедельник дешевеет, находясь на уровне около $7,2 тыс., при этом аналитики прогнозируют рост его стоимости.

Центробанк РФ по-прежнему придерживается консервативной позиции по отношению к регулированию криптовалют, однако в будущем, возможно, сочтет возможным ее пересмотреть. Об этом в рамках Петербургского международного экономического форума заявила первый заместитель председателя Банка России Ольга Скоробогатова.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе сегодняшних торгов умеренно дорожает, преодолев уровень $8,5 тыс.

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов слабо растет, продолжая колебаться в районе $8,3 тыс., несмотря на позитивные внешние факторы.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе сегодняшних торгов дешевеет, продолжая динамику вторника и приближаясь к уровню поддержки в районе $8 тыс.

Цена биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты, в ходе сегодняшних торгов опустилась ниже $9 тыс.

Биткоин, самая популярная и дорогая в мире криптовалюта, в ходе сегодняшних торгов дорожает, аналитики ожидают продолжения роста ее стоимости.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе торгов утром во вторник потерял в цене, — инвесторы отыгрывали комментарии главы Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и основателя IT-компании Microsoft, одного из богатейших людей мира Билла Гейтса о криптовалюте.

Американский инвестор и миллиардер Уоррен Баффет в эфире канала CNBC назвал биткоин, самую популярную и дорогую криптовалюту в мире, непродуктивным активом.

Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве постановил включить в конкурсную массу банкрота Ильи Царькова принадлежащую ему криптовалюту, сообщил РИА Новости Алексей Леонов — финансовый управляющий Царькова и его оппонент в суде.

Среднерыночная стоимость криптовалюты EOS подскочила на 21% за прошедшие сутки.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, торговалась во вторник утром выше $9 тыс.

Альтернативная криптовалюта Bitcoin Cash в ходе сегодняшних торгов повышается в цене почти на 16%, восполняя предыдущие потери.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, «сформировал дно», а сам рынок цифровых валют входит в «фазу остепенения». Такое мнение высказал «Росбалту» руководитель аналитического отдела Grand Capital Сергей Козловский.

Цена биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов продолжает активно расти, аналитики отмечают, что это может означать завершение глубокой коррекции, которая наблюдалась в I квартале 2018 года.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе сегодняшних торгов дорожает в рамках коррекции, превысив психологическую отметку в $7 тыс.

Стоимость самой известной в мире криптовалюты сегодня незначительно колеблется. Как говорят биржевые аналитики, факторов, которые бы свидетельствовали о сломе понижательной тенденции, нет, рушится стоимость и альтернативных криптовалют.

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов снижается, поскольку коррекционный рост закончился, и инвесторы продолжили отыгрывать негативные новости крипторынка.

Коррекционный рост стоимости биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, замедлился в ходе сегодняшних торгов на преобладающем негативном новостном фоне.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе сегодняшних торгов дешевеет на фоне отсутствия позитивных новостей на рынке криптовалют, которые могли бы поддержать его стоимость.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе торгов утром в среду застыла вблизи отметки в $7,8 тыс., в то время как аналитики прогнозируют дальнейшее удешевление.

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе сегодняшних торгов незначительно дешевеет, при этом инвесторы ожидают более четкого направления торгов для криптовалюты на этой неделе.

Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске