Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Успех трейдера: использование форекс индикаторов, общие советы для проведения удачных кампаний

ИА БайкалИнформ   
19.11.2019

Не секрет, что для успешного трейдерства нужно много знать. Одно из направлений, которые трейдеру стоит пристально изучить, индикаторы форекс. Они помогают как стартующим в сфере валютного рынка, так и его опытным игрокам, потому что в основе индикатора лежит решение, которое позволяет вычислить любые ценовые колебания. Трейдеру индикаторы форекс позволят входить/выходить с торгов выгодно, максимально минимизируя собственные риски. Конечно, стопроцентный успех может быть применением индикаторов и не обеспечен, но их использование даст возможность провести кампанию в более безопасном варианте.

Форекс индикатор покажет трейдеру разные позиции: местоположение цены на рынке, динамику курса, спрогнозирует стоимостные изменения и т.д. Трейдер, что немаловажно, не будет вести расчеты вручную. Ему можно выбрать для более удачной кампании сразу несколько индикаторов, но чтобы остановиться на их использовании, надо знать принципы работы таких решений.

Предлагается сейчас очень много авторских индикаторов, их можно разделить на несколько групп. Есть, к примеру, индикаторы настроений, объема рынка, тренда и т.д. Существуют подгруппы разных индикаторов, их также достаточно, одно из новых предложений – кластерные.

Если в расчете применяется много индикаторов, то процесс, естественно, будет происходить дольше. Оптимально применение 2-3 индикаторов.

Вообще для того, чтобы удачно проводить сделки, собрано немало советов от опытных трейдеров. В числе таких подсказок, например, что стартовать стоит лишь с минимальных ставок и еще можно потренироваться некоторое время на демо-счете. Надо сначала взвесить все за и против и только потом принимать решения и действовать в соответствии с ними. Гнаться за большинством никогда не следует, лучше обратить внимание на то, как ведет себя меньшинство. Еще надо учиться эффективно управлять своим капиталом, чтобы он не лежал мертвым грузом, а работал и приносил прибыль (в идеале, конечно, большую). Если ценовая политика нестабильна, отказываться от сделок не стоит, только нужно все как следует взвесить. Успех в трейдерстве приходит к тому, кто ведет торговлю с холодной головой и имеет пошаговый план действий.

Губительным для трейдера может быть привыкание к устоявшимся ценам. Также не следует идти за желанием купить по самой низкой стоимости, а реализовать по самой высокой.

новости криптовалют

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске