Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Интимпремиум – интернет магазин секс-товаров

Иван Лоскутников   
28.09.2016

Сегодня товары для секса можно приобрести онлайн и офлайн. Но, как правило, многие выбирают именно интернет магазин секс товаров. Дело в том, что совершать покупки онлайн выгодно по нескольким причинам.

В первую очередь вы экономите свое время. Можно заказывать товары не выходя из дома. Заказ можно получить несколькими способами: самовывоз, курьером, а также по почте.

Во-вторых, вы можете больше времени уделить поиску нужной игрушки. Немногие могут позволить себе из-за стеснения долго выбирать секс товары в обычном интимном магазине. Однако в интернет магазине вы можете сколько угодно рассматривать товары, и никто об этом не узнает.

На сайте интернет магазина Интимпремиум удобный каталог. Все игрушки для секса разбиты на определенные категории и подкатегории, что весьма удобно. Если вы уже знаете, что хотите приобрести, то вы без труда это быстро сможете найти. В противном случае можно всегда обратиться за помощью к консультантам, который подскажет всю интересующую информацию и поможет с выбором.

Большим преимуществом Интимпремиум является то, что на сайте представлены только брендовые изделия, которые изготовлены известными компаниями. Качество игрушек находится на высоте, они безопасны для здоровья и не вызывают аллергии.

Большим спросом пользуются интимные костюмы. Они представлены в интернет магазине в огромном ассортименте. При желании вы можете выбрать следующие: школьница, горничная, учительница, медсестра, карнавальные костюмы (смотрите подробнее) и многие другие. Сексуальные костюмы невероятно возбудят партнера, настроят его на нужную волну, вы заметите его томный взгляд и быстро переместитесь в спальню.

Секс товары могут стать отличным вариантом для подарка для ваших друзей с чувством юмора. Более того, интим игрушки можно подарить паре на свадьбу, поверьте, даже если ваш подарок вызовет смущение, молодожены в скором времени обязательно его попробуют в деле.

Главное позаботьтесь об правильной упаковке. Чтобы не смущать молодых и гостей, стоит подумать о красивой и, самое главное, непрозрачной упаковке. Если вы хотите попробовать интим-игрушку для секса, но совершенно не знаете, что выбрать, то интернет магазин рекомендует остановить внимание на вибраторе. Это беспроигрышный вариант. Его можно использовать не только парой, но и самостоятельно (мужчиной или женщиной). Многие мужчины не понимают, каким образом ему может доставить удовольствие вибратор. На самом деле за счет стимуляции простаты можно не только предотвратить болезни, но и испытать удовольствия, которые никогда невозможно получить при обычном сексе.

новости криптовалют

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске