Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Рекомендации по созданию посадочных страниц с высокой конверсией

ИА БайкалИнформ   
11.02.2021

Давайте проясним кое-что. Когда дело доходит до маркетинга и интернет рекламы, не существует универсального решения. Ваша компания уникальна, ваши цели исходят из этих уникальных потребностей, и то, как вы нацеливаетесь на свою аудиторию, должно поддерживать все это.

Эти правила применяются к целевым страницам, как и к любому другому типу рекламы: от рекламы в социальных сетях до прямой почтовой рассылки. Подходит ли посадочная страница для ваших нужд? Давайте посмотрим на несколько факторов.

Основы

Если вы никогда не использовали их раньше, лендинги работают для оптимизации конверсии и привлечения потенциальных клиентов для вашего бизнеса. Они предоставляют чистое и простое место для направления клиентов, которые нажимали на ваши объявления в таких местах, как контекстная реклама в поисковых системах или платные размещения в социальных сетях. Важной частью стратегии является рассмотрение того, какие объявления привели посетителя на вашу целевую страницу.

Посадочная страница и сайт

Хотя лендинги могут быть спроектированы так, чтобы соответствовать внешнему виду вашего веб-сайта, они служат разным целям. Хотя сайт может быть более информативным, у хорошо оптимизированной целевой страницы одна главная цель: конвертировать. Лендинги лучше адаптируются к быстрым изменениям, предоставляют подробную аналитику трафика и оптимизированы, чтобы убедить посетителя действовать.

Лучшие практики для информации

В целом целевые страницы остаются простыми. Это место, где можно слегка расширить рекламу, которая направила туда потребителя, с призывом к действию, который является прямым и легким для понимания. Это может быть что угодно, от получения специального предложения до разблокировки специального контента - все в обмен на адрес электронной почты или другую информацию.

Что нужно иметь в виду?

Сосредоточьтесь на своем предложении. Хотя может быть дополнительная информация о бренде, помните, что потребитель щелкнул на этой странице, чтобы узнать больше о предложении. Основные моменты должны быть в первом экране. Хотя некоторые люди могут прокручивать страницу глубже, другие могут сразу перейти к делу.Формы окончательного действия (лидогенерации) должны быть легко найдены и заполнены. Сохраняйте запрашиваемую информацию как можно проще, чтобы повысить процент потенциальных клиентов. И еще - очень важно не путать пользователей и давать заполнять в формах как можно меньше полей.

новости криптовалют

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

Метки:
 
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске