Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Актуальный вид заработка в интернете – на партнерских программах

ИА БайкалИнформ   
15.07.2020

Один из актуальных способов заработка в интернете – на партнерских программах. Заработок на «партнерках» предполагает финансовые средства в обмен на привлечение клиентской аудитории в определенные проекты. Вознаграждения за это предлагаются неплохие. Выбор сервисов – огромен. Заработок будет зависеть от предложений от того или иного сервиса в части товаров и услуг. Можно для заработка задействовать и собственный ресурс. И подходит для этого, к примеру, партнерская программа Lucky Online.

Эта партнерская сеть в основном работает по модели СРА. В целом, по словам веб-специалистов, партнерская программа CPA сулит больше выгод, чем популярная контекстная реклама. Например, за конкретные действия пользователей (регистрацию, заявку, заполнение анкеты, покупку и прочее) можно неплохо заработать, разбег составляет примерно от 300 до 5 тысяч рублей.

В отзывах о Lucky Online пишут, что здесь хорошая и корректная поддержка, комфортный интерфейс и интересные офферы (офферы – торговые предложения, где можно представить и почувствовать, как товар или услуга покрывают потребности потребителя).

На сайте данной «партнерки» указано, что с ней работают 5 тысяч веб-мастеров, здесь предлагается 10 новых авторских офферов в месяц. К примеру, в топе офферов этой недели – средство от сорняков «Биоград». Регулярные выплаты от 1 рубля здесь обещаны без выходных и праздников, в части охвата рынка – качественные товары во всех нишах (красота, здоровье и т.д.). Есть у Lucky Online собственный call-центр, график работы которого 24/7.

Стоит напомнить, что все подробности о данной «партнерке» можно узнать на сайте компании.

Это интересно

Если нет собственного сайта, площадкой для «партнерки» может служить и страничка в социальной сети. Именно с нее можно рекламировать какой-либо товар или услугу. Можно в соцсетях создать группы по интересам, в определенных нишах тематические странички и выставлять посты с рекламой какого-либо сервиса. Секрет успеха прост и очевиден: чем интереснее окажутся публикуемые посты, тем больший будет прирост аудитории и любопытство к рекламируемому объекту или услуге. Пользователи будут пользоваться данной рекомендацией/рекомендациями. Особенно если у автора странички или группы по интересам наработана хорошая репутация.

новости криптовалют

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске