Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Начинающие фрилансеры поделились 7 видами заработка в интернете

ИА БайкалИнформ   
12.12.2021

В современном мире интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни каждого человека. Практически любую необходимую информацию можно найти во всемирной паутине. Заработок в интернете – это не миф, а реальность. Работать удалённо может как школьник, так и пенсионер. Существует очень много способов заработка в Сети. Например, многие из них можно найти на https://mir-money-partner.ru/. К слову, ассортимент вариантов по заработку и их рейтинг на сайте постоянно обновляются. Остановимся на некоторых из них.

Начинающие фрилансеры поделились 7 видами заработка в интернете

  1. Заработок на буксах. Один из самых простых способов, с которым справятся даже дети. Буксы – это системы, где размещают рекламу за определённые деньги одни люди, а другие люди просматривают её. Оплата невысокая, но и работа очень простая. Здесь же можно выполнять специальные задания, чем они сложнее, тем выше заработок. Некоторые пользователи могут зарабатывать на буксах несколько сотен рублей в день. Чтобы существенно увеличить доход необходимо приглашать своих знакомых и родственников. За их работу обычно начисляется определённый процент / бонусы.
  2. Сервис капч. Портал, где пользователь разгадывает лёгкие примеры, вводит в специальную форму слова. Работать здесь очень просто. За одно решение задачи платят от 2 до 10 копеек. Некоторые пользователи за час зарабатывают 20-40 рублей. На сервисах капч, также как и на буксах, обычно можно приглашать людей для повышения собственного заработка.
  3. Приложение для заработка. Что может быть проще? В сети интернет существует много приложений для смартфонов. Человек устанавливает их и через определённое время на экране гаджета всплывает реклама о рекламе услуг или товаров. Пользователь просто нажимает на неё. Когда происходит закрытие рекламы, человеку в автоматическом режиме начисляется заработок. Если использовать одновременно несколько приложений, то можно существенно увеличить доход.
  4. Заработок на социальных сетях. Специализированные сервисы оплачивают пользователям действия в социальных сетях. Например, необходимо поставить лайк на какую-то фотографию, принять участие в голосовании или сделать репост необходимой информации. За каждое выполнение начисляется вознаграждение. Цена может варьироваться. Стоимость одного действия составляет от 5 до 80 копеек.
  5. Приложения для браузеров. Работают по типу приложений для смартфонов. Периодически во время активности в сети интернет, пользователю показывается реклама. За каждый просмотр начисляется примерно 4-10 копеек. Несколько установленных расширений могут принести существенную прибыль.
  6. Заработок на отзывах. За отзывы о товарах и услугах на специализированных сайтах тоже иногда платят деньги. Здесь может зарабатывать любой пользователь, владеющий языком (обычно - русским). Платят за ваше мнение о товарах, услугах, компаниях. Текст должен быть без ошибок, разделён на абзацы и содержать определённое количество символов (правила указаны самим сайтом). Заработок может варьироваться от 2 до 100 рублей за каждый отзыв.
  7. Заработок на бирже копирайтинга. У вас есть знания или опыт? Тогда вы можете писать статьи по теме, в которой хорошо разбираетесь. Цена за одну проданную статью может составлять от 20 до 2000 рублей. Стоимость зависит от количества символов, актуальности информации (тренд) и сложности контента.

Для максимального увеличения заработка опытные фрилансеры рекомендуют "миксовать" несколько способов одновременно и искать информацию о возможностях не только на специализированных сайтах, но и в группах в соцсетях (например, тут: https://vk.com/mir_money_partner).

новости криптовалют

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

 
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске