Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения
Про личные Деньги
...Про личные деньги
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор
2581 Приставы выбили зарплату для работников СХПК По инф. Телеинформа
2582 Какая зарплата у кассира? Superjob.ru
2583 Сколько кредитов на счету у россиян? Клерк.ру по инф. CreditCardsOnline.ru
2584 Сколько в Иркутске зарабатывает товаровед По инф. Телеинформа
2585 ФНС не будет судиться с гражданами из-за 2 тысяч ppt.ru
2586 Пенсии переведут в у.е. ppt.ru
2587 О порядке предоставления стандартного налогового вычета по НДФЛ УФНС России по Иркутской области
2588 Налоговики в 2012 г. доначислили гражданам к уплате более 6 млн руб. УФНС России по Иркутской области
2589 Только половина фрилансеров довольна своим доходом job.ru
2590 Зарплата дизайнера в Иркутске: нет пределов совершенству По инф. Телеинформа
2591 За год благосостояние обеспеченных россиян снизилось rating.rbc.ru
2592 Бабушки решили подзаработать на внуках Восток-Телеинформ
2593 Наличные расчеты могут ограничить По инф. m24.ru
2594 Лучшие педагоги получат по 250 тысяч По инф. Телеинформа
2595 Каждый третий иркутянин уверен, что получает мало По инф. Телеинформа
2596 Задолженность по зарплате в Приангарье снизилась на 26% По инф. Телеинформа
2597 Приватизацию продлили на два года ppt.ru
2598 Средний желаемый заработок у мужчин в Иркутске – 57 тысяч рублей По инф. Телеинформа
2599 Дума продлила приватизацию ppt.ru
2600 Открыта горячая линия по вопросам выплаты заработной платы работников образования По инф. Телеинформа
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>
Страница 130 из 186
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске