Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения
Про личные Деньги
...Про личные деньги
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор
2441 Трудовая пенсия в 2014 году вырастет на 9% job.ru
2442 Повышенным налогом обложат авто ценой от 3 миллионов ppt.ru
2443 Прецедент: «трехгривенное» дело УФАС спровоцирует пересмотр комиссий Иркутское УФАС
2444 Россиянам безразличен курс доллара Клерк.ру
2445 Сколько в Иркутске зарабатывает инженер-энергетик? По инф. Телеинформа
2446 Хотите получить долг - обеспечьте работой По инф. Телеинформа
2447 С небольшим долгом пустят за границу ppt.ru
2448 Взносы "ИП-шников" прошли второе чтение По инф. Rosbalt.ru
2449 Судебным приставам придадут ускорение По инф. izvestia.ru
2450 Пластик пластику рознь... По инф. izvestia.ru
2451 Большие зарплаты не любят лишних слов По инф. Телеинформа
2452 Об имущественных налоговых вычетах пенсионерам УФНС по Иркутской области
2453 Студентка отсудила у преподавателя 30 тысяч за нарушение авторских прав По инф. Телеинформа
2454 При «совместных покупках» нужно уплачивать налоги УФНС по Иркутской области
2455 Аппетиты иркутских выпускников вузов выше предложений работодателей По инф. Телеинформа
2456 Сколько в Иркутске зарабатывает бренд-менеджер? По инф. Телеинформа
2457 С долгом до 10 тысяч рублей выезжать за рубеж будет можно НИ
2458 Сбережения по-прежнему принято хранить в рублях НИ
2459 Продукты в Иркутске дороже, чем в среднем по России По инф. Телеинформа
2460 Гадание на рубле: что делать с деньгами? По инф. Телеинформа
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>
Страница 123 из 186
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске