Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мнения и сомнения

Про Деньги на рынках

Биткоин и компания прут вверх, бодрячком так...

По инф. rosbalt.ru   
02.03.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов поднялась выше отметки в $11 тыс., другие популярные криптовалюты (альткоины) также растут в цене.

 

Исландия: подходишь к банкомату — и биткоины у тебя в кармане

По инф. rosbalt.ru   
01.03.2018

В Рекьявике на территории отеля Hlemmur Square появился первый в Исландии и один из первых в Европе банкомат по обмену исландских крон на самые популярные виды криптовалют и их производные. Об этом рассказал управляющий отеля Клаус Ортлиб.

 

Новости криптобиржи поддержали курс биткоина

По инф. rosbalt.ru   
27.02.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, повышается в ходе сегодняшних торгов, оставаясь на отметке выше $10 тыс., трейдеры следят за новостями о мировых криптобиржах.

 

Биткоин и Ко опять лихорадит

По инф. rosbalt.ru   
26.02.2018

Стоимость биткоина (bitcoin), самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, незначительно снижается в ходе сегодняшних торгов, оставаясь ниже отметки в $10 тыс., инвесторы продолжают оценивать целесообразность инвестиций в криптовалюты на фоне волатильности фондового рынка.

 

Биткоину снова стало "как-то нехорошо"

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов снижается в рамках коррекции после роста днем ранее на позитивных новостях о регулировании крипторынка в Южной Корее.

 

А вы еще не вложились в венесуэльскую криптовалютку?

По инф. rosbalt.ru   
21.02.2018

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что криптовалюту El Petro, выпускаемую страной, уже купили на $735 млн.

 

Ария Биткоина: "Не спешите меня хоронить!.."

По инф. rosbalt.ru   
20.02.2018

Курс биткоина в ходе сегодняшних торгов продолжает повышаться после преодоления отметки в $11,5 тыс. впервые с января.

 

Какой же вы кирптоинвестор, если El Petro еще не прикупили?

Редактор   
20.02.2018

Венесуэла запустила свою криптовалюту El Petro. Об этом сообщается в Twitter венесуэльского президента Николаса Мадуро.

 

 

Биткоин и Ко карабкаются вверх

По инф. rosbalt.ru   
19.02.2018

Стоимость биткоина (bitcoin), самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов перешла к росту в рамках коррекции после предыдущего удешевления.

 

Банкам могут запретить выставлять свои курсы напоказ

По инф. rosbalt.ru   
19.02.2018

ЦБ РФ может запретить уполномоченным банкам размещать информацию о курсах наличной иностранной валюты вне помещения, в том числе на информационных табло. Проект указания опубликован на сайте ЦБ для публичного обсуждения.

 

Финансовые власти: обращению с криптовалютами никто никого учить не собирается

По инф. rosbalt.ru   
19.02.2018

Минфин РФ не планирует повышать финансовую грамотность населения в отношении криптовалют, потому что в «нет необходимости». Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил замглавы Минфина Сергей Сторчак.

 

Криптовалюты сегодня: кто как, а биткоин — бодрячком

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, продолжает подниматься в ходе сегодняшних торгов после превышения днем ранее психологической отметки в $10 тыс.

 

Минфин: ОФЗ "для физиков" энтузиазма у сограждан не вызывают

По инф. rosbalt.ru   
16.02.2018

Спрос на облигации федерального займа для населения (ОФЗ-н) снизился. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов, передает ТАСС.

 

Биткоин собрался штурмовать планку в $10 тыс

По инф. rosbalt.ru   
15.02.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, продолжает повышаться, достигнув в ходе сегодняшних торгов $9,7 тыс.

 

Рынок криптовалют ждет революций

По инф. rosbalt.ru   
15.02.2018

Динамика курса биткоина, самой популярной цифровой валюты в мире, в ближайшее время будет зависеть от того, как будут складываться его отношения с мировыми властями, а сам криптовалютный рынок ждет «революционных решений». Такое мнение высказывает старший аналитик «Альпари» Роман Ткачук.

 

Биткоин и компания чувствуют себя неуверенно

По инф. rosbalt.ru   
13.02.2018

Биткоин, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, в ходе сегодняшних торгов  во вторник торгуется со значительными колебаниями возле отметки $8,7 тыс., в то время как остальные криптовалюты демонстрируют слабую динамику.

 

Биткоин и Ко начали неделю приободрившись

По инф. rosbalt.ru   
12.02.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов достигла отметки в $8,5 тыс. после недавнего падения.

 

Ключевую ставку предсказуемо смягчили. Чуток...

По инф. rosbalt.ru   
12.02.2018

Центробанк РФ по итогам заседания в пятницу принял решение по ключевой ставке, которое «никого не удивило», констатирует заместитель директора аналитического департамента «Альпари» Анна Кокорева.

 

Из России пошел отток "горячих капиталов"

По инф. rosbalt.ru   
09.02.2018

Совокупный чистый отток капитала с фондового и долгового рынков РФ через фонды (с учетом всех фондов, инвестирующих в акции и облигации РФ) за неделю с 1 по 7 февраля 2018 года составил, по данным EPFR Global, $70 млн против притока $360 млн неделей ранее, следует из обзора «БКС Глобал Маркетс».

 

Держатели криптовалют ухают, качаясь на качелях курса

По инф. rosbalt.ru   
08.02.2018

Биткойн, самая популярная и дорогая криптовалюта в мире, торгуется в среду выше отметки в $8 тыс. спустя всего день после падения курса ниже $6 тыс.

 

Биткоин и компания пытаются отыграть падение

По инф. rosbalt.ru   
07.02.2018

Стоимость биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, вновь растет после очередного обвала.

 

Мрачно: обвал криптовалют растет как снежный ком

По инф. rosbalt.ru   
07.02.2018

Обвал на мировом рынке криптовалют «нарастает как снежный ком на негативных новостях, которых было предостаточно в последнее время», констатирует финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.

 

Точка зрения: на курсе рубля может сказаться снижение ключевой ставки

По инф. rosbalt.ru   
07.02.2018

Снижение ключевой ставки Банка России в краткосрочном аспекте может негативно сказаться на курсе рубля, не исключает заместитель директора аналитического департамента «Альпари» Наталья Мильчакова.

 

Держатели биткоинов потеют, глядя на курс...

По инф. rosbalt.ru   
06.02.2018

Курс биткоина, самой популярной криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов опустился ниже отметки в $6 тыс., свидетельствуют данные электронной криптовалютной биржи Coindesk.

 

Биткоин подешевел до неприличия

По инф. rosbalt.ru   
06.02.2018

Стоимость криптовалюты биткоин упала ниже $7 тыс.

 

"Биткоин воруют": курс летит вниз...

По инф. rosbalt.ru   
05.02.2018

Курс биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов снизился почти на 10%, в то время как инвесторы реагируют на новости о краже криптовалюты с южнокорейских бирж.

 

Оказывается: бумажной налички меньше не становится

По инф. rosbalt.ru   
05.02.2018

В мире «количество банкнот не уменьшается, объем производства наличных денег все еще немного увеличивается». Об этом заявил Ральф Винтергерст, председатель правления мюнхенского предприятия по производству банкнот Giesecke & Devrient — одного из мировых лидеров в области денежного производства, продукция которого поставляется в 150 стран мира, передает DW.

 

Российский премьер зовет другие страны зарегулировать криптовалюты

По инф. rosbalt.ru   
02.02.2018

Регулирование криптовалюты не может реализовываться в рамках только одной страны, необходимо разработать общий подход к ней в рамках ЕАЭС. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает ТАСС.

 

Биткоин опять рекордно упал

По инф. rosbalt.ru   
02.02.2018

Самая популярная в мире криптовалюта — биткоин — продолжает дешеветь. Об этом свидетельствуют данные утренних торгов.

 

Биткоин свалился до двухмесячного минимума

По инф. rosbalt.ru   
02.02.2018

Курс биткоина, самой популярной и дорогой криптовалюты в мире, в ходе сегодняшних торгов рухнул почти на 10% — до минимума с конца ноября 2017 года.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 80
Впередсмотрящий

В наше время информационные технологии проникают во все сферы жизни, и профессионалы в области IT становятся незаменимыми участниками современного общества.

Экономия – это разумное распределение своего бюджета, которое является своего рода искусством. Узнав, как экономить деньги, можно научиться не только избегать лишних расходов, но и заняться накоплением денежных средств. Когда человек понимает, как экономить деньги, правильное отношение к финансам входит в привычку, отмечают финансисты.

Валюте как инструменту накоплений и инвестиций доверяют больше половины российских граждан (54%). Причем выше доверие у представителей сильного пола, чем у соответственно дам (61% и 46%). Но сбережения в валюте не в каждом регионе люди делают одинаково. Так, в Омске и Нижнем Новгороде – меньше всего (20%), зато больше в Новосибирской области и в Краснодаре – 50%-56%. Самая востребованная валюта у россиян – доллар, евро оказался на второй строчке, третью позицию занял юань. Это исследование от СД ВСК.

Планирование бюджета и эффективный учет доходов и расходов являются ключевыми аспектами для успешного накопления на крупные покупки. В этой статье финансовые эксперты рассмотрели различные методы, которые помогут добиться финансовой цели и увеличить накопления.

Сейчас стало модно разбираться в любых вопросах с помощью ещё совсем молодого и неопытного искусственного интеллекта. На днях один такой интеллект портала Coin Price Forecast рассказал о будущем первой криптовалюты мира. Что же ждёт Bitcoin по мнению робота?
2023-02-11-14-27-11
Начало онлайн-бизнеса может быть захватывающей и приятной возможностью, поскольку он предлагает потенциал для неограниченного роста и гибкий стиль жизни. Однако, как и в любом другом новом начинании, здесь также есть множество проблем, которые необходимо учитывать. В этой статье предприниматели рассмотрели преимущества и проблемы открытия онлайн-бизнеса, чтобы вы могли принять взвешенное решение о том, подходит ли вам этот путь.

Власти страны предлагают при создании рекламного контента пользоваться только кириллицей (при этом есть исключения). Инициатива исходит от сенаторов Ольги Ковитиди и Сергея Цекова.

Перемещение грузов осуществляется разными видами транспорта. Один из часто используемых – авиационный. По сравнению с наземными видами транспорта, авиационный предполагает высокую скорость доставки. Грузы могут быть перемещены и в труднодоступные территории, куда наземный транспорт просто не сможет добраться.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске